Imprensa

Noticias

Secretaria Municipal de Administração

Resultado processo seletivo simplificado - pss 2019

Por Secretaria de Administração - publicado em 27 de Março de 2019 às 16:00:00

CARGO: AGENTE DE ENDEMIAS

NOME

 

DAVID GOMES DE SA FILHO

 

EMIDIO JOÃO LINS NETO

 

MANOEL CACHOEIRA DA SILVA NETO

 

WAGNO JOSE ALVES DE AMORIM

 

CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

NOME

1

ALICE LIMA DOS SANTOS

2

ANA FONTES ALENCAR DA SILVA

3

CAROLAYNE MORAIS DE HOLANDA

4

CRISTIANE FERREIRA LIMA DA SILVA

5

CRISTIANE MARIA SILVA BATALHA

6

EDIVANIA MARIA DE LIMA

7

EDIVANIA PEREIRA DE LIMA

8

EULINA SANTOS DA SILVA

9

GABRIELA LIMA DA SILVA

10

GEIZIANNY ALVES DA SILVA

11

GISELMA SILVA SOARES FORTES

12

IRENE ALAIDE DA CONCEIÇÃO

13

JACIRA BEZERRA DE ARAUJO

14

JOSE FERNANDO LIMA DA SILVA

15

JOSIEL ALVES SANDES

16

JUCILAINE DE LIMA CIRILO SILVA

17

LETICIA SANTOS DE MELO

18

LILIAN ARAUJO DA SILVA

19

LUCAS GOMES DA SILVA

20

MARCELANGE DOS SANTOS NUNES

21

MARCELEIDE SANTOS DA SILVA

22

MARCIANA PIAUI DE LIMA

23

MARCILIO CARLOS TORRES

24

MARIA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA

25

MARIA LETICIA SANTOS PEREIRA DA SILVA

26

MARIA LUIZA OLIVEIRA DA SILVA

27

MARIANE QUEIROZ DE MENDONÇA FREITAS

28

MAYLA MARIA DA SILVA LIMA

29

MORGANA FEITOSA DE ALENCAR BELLOS

30

QUITERIA IVONETE DO NASCIMENTO

31

RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA

32

ROSIMEIRE OLIVEIRA DAMASCENO

33

SAMIA SOUZA BEZERRA

34

SANDOVAL GUEDES DA SILVA

35

SIMONE MARIA NETO

36

WAGNER SOUZA DA SILVA

CARGO: ADVOGADO

NOME

1

LUCAS SOARES DA SILVA

CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO

NOME

1

BEATRIZ LIMA DOS SANTOS

2

DAIANE COSTA SOUZA

3

DAYANNE RHAILA SANTOS VIEIRA BRANDAO

4

EDILANE OLIVEIRA DOS SANTOS

5

ELISANGELA NUNES DOS SANTOS

6

FABRICIO LOPES PIMENTEL BARBOSA

7

FERNANDA CAMPOS DA SILVA

8

GERALDO PEREIRA NUNES

9

IGOR JOSE LIMA COIMBRA LOU

10

JOSÉ ELSON DA SILVA RODRIGUES

11

JOSÉ JÚNIOR OLIVEIRA NUNES

12

JULIENE FERREIRA DOS SANTOS

13

KATALINE BRANDAO MALTA

14

LUCAS ALVES DE SIQUEIRA

15

MARIA RITA DA SILVA RODRIGUES

16

MARIA TYARA OLIVEIRA DA SILVA BRAGA

17

MARITISA ANDRÉA ALVES DA CONCEIÇÃO

18

MAYNNE PINHEIRO CORREIA DOS SANTOS

19

PAULO LIMA DE ARAUJO

20

ROBERTA OLIVEIRA DE ARAUJO

CARGO: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITARIA

NOME

1

JULIANA LISBOA DE SOUZA

2

LAEDSON BARBOSA SILVA DO NASCIMENTO

CARGO: ARTESÃ

NOME

1

MARLENE LIMA DE SOUZA

ASSESSOR DE OBRAS E MAQUINAS PESADAS

NOME

1

ALEXANDRE HIGINO DOS SANTOS

2

JOSE IRANELSON DA SILVA

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL - 30H

NOME

1

AYLA VIEIRA NUNES 30h

2

MARCILIA SILVA DE OLIVEIRA 30h

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL - 40H

NOME

1

ANGELA MARIA TAVARES DA SILVA

2

LUCIANA SOARES VILAR

3

MYTSA FREITAS DE OLIVEIRA

4

POLYANA ARAUJO LOU DE SOUSA

CARGO: ASSISTENTE JURDICO

NOME

1

NÍVEA MYCAELE CORDEIRO FREITAS DE OLIVEIRA

CARGO: AUXILIAR EM SAUDE BUCAL

NOME

1

CARLA RAFAELA SILVA GAMA GUERRA

2

GABRIELLA LIMA DE OLIVEIRA

 

CARGO: AUXILIAR DE PEDREIRO

NOME

1

GERSON GOMES DOS SANTOS

2

MARCIO SEVERIANO DA SILVA

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

NOME

1

ANA CRISTINA DOS SANTOS

2

AUCIENE MARIA SILVA DE SÁ

3

CLEITON SILVA DE LIMA

4

CLEONICE SILVA DOS SANTOS

5

DANIEL LIMA DA SILVA

6

DIANA SILVA DOS SANTOS

7

EDIVANIA SILVA DO NASCIMENTO TENORIO

8

EDJANIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

9

EDNA SILVA DE SOUZA

10

ELAN GOMES DO NASCIMENTO

11

ERIVALDO ALVES DA SILVA

12

EUNICE BRANDÃO VIEIRA

13

EVANEIDE GOMES DO NASCIMENTO

14

FABIANA FELIX DA SILVA

15

FRANCILEUDA AMORIM BRAZ

16

GENILZA INACIO DE LIMA

17

ILDA MARIA SILVA DOS SANTOS

18

IVANEIDE MARIA SILVA DE ARAUJO

19

JAINE CARVALHO DA SILVA

20

JANE SILVA DOS SANTOS

21

JAYRES CARVALHO DA SILVA

22

JEANE FRANCO DOS SANTOS

23

JOSE DE SOUZA LIMA

24

JOSÉ ELISIO LIMA DA SILVA

25

JOSÉ IZIDIO DA SILVA

26

JOSE MESSIAS NASCIMENTO DA SILVA

27

JOSÉ MORAIS DE ALENCAR

28

JOSE VALTER LINS BARBOSA DA SILVA

29

JOSEFA FREITAS DOS SANTOS

30

JOSIVANIA MARQUES DOS SANTOS

31

JULIANA CORREIA LIMA

32

LINDAILSON PEREIRA DA SILVA

33

LUCIENE MARIA GOMES DA SILVA

34

LUCIENE VIEIRA SILVA DE QUEIROZ

35

LUCINEIA VALENTIM

36

LUIZ RODRIGUES GUERRA

37

MARCIO GRESSON MORAIES DOS SANTOS

38

MARGARIDA DE SOUZA AMARAL

39

MARIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS

40

MARIA APARECIDA DA SILVA

41

MARIA APARECIDA FARIAS DA SILVA

42

MARIA APARECIDA GOMES

43

MARIA APARECIDA SILVA DE SOUZA

44

MARIA CICERA OLIVEIRA DO NASCIMENTO

45

MARIA CRISTIANE RODRIGUES DE SOUZA

46

MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA DO NASCIMENTO

47

MARIA DO CARMO DOS SANTOS GOMES

48

MARIA ELIENE SANTOS DA SILVA

 

49

MARIA ELIZANGELA GOMES DA SILVA

50

MARIA JERIVANIA SANTOS DE MATOS

51

MARIA ROSANA ANGELO

52

MARIA VITÓRIA SILVA TAVARES DE LIMA

53

MICHELE DE FREITAS DE SOUZA

54

SILVANIA FERREIRA DA SILVA LUZ

55

SOLANGE DIONISIO DA SILVA

56

SOLANGE MENEZES COSTA

57

TEREZA ARAUJO DA SILVA

58

VANDERLEIA DE LIMA MONTE

59

VANIA LUCIA DE LEMOS RIBEIRO

60

ZELIA NUNES DA SILVA

61

ZULEIDE FERREIRA DA SILVA

 

 

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

NOME

1

DOMINIK HENRIQUE SOARES LIMA

2

FELIPE MELO DOS SANTOS

3

MARIA LYNDINES DA SILVA RAMALHO

CARGO: AUXILIAR DE ELETRICISTA

NOME

1

JOSE MESSIAS GOMES DO NASCIMENTO

2

VALDEIR PEDRO DA SILVA

CARGO: BIOMÉDICO

NOME

1

GLENSIMON SOUZA SILVA CAVALCANTE

CARGO: CABELEIREIRO (A)

NOME

1

CICERO ODILIO ALVES DA SILVA

CARGO: CARPINTEIRO

NOME

1

AGDO LAURINDO BEZERRA

CARGO: CIRURGIÃO DENTISTA

NOME

1

EDUARDO MEDEIROS TORRES

2

FELLIPE CANUTO DOS ANJOS SILVA

3

IVIANNY CESANNY CARVALHO CORREIA

4

PAULA CAROLINA OLIVEIRA SILVA

5

PRISCILA EMILIA MIGUEL DIAS

 

CARGO: COORDENADOR DE CULTURA

NOME

1

FÁBIO DE ALENCAR TELES

CARGO: COSTUREIRA

NOME

1

NILMA SOARES DE FARIAS VILAR

CARGO: COVEIRO

NOME

1

FRANCISCO DE ASSIS GAMA BASILIO

2

GERVASIO ANGELO FERREIRA

3

JOSÉ LOURENÇO DOS SANTOS FILHO

CARGO:COZINHEIRA

NOME

1

GERUZA DE OLIVEIRA COSTA

2

MARIA ARLINE DO NASCIMENTO

3

TATIANE MARIA DA CONCEIÇÃO

CARGO: DIGITADOR

NOME

1

BRUNA SEILY MELO DA SILVA

2

JOSÉ NILSON FIRMO SOARES

3

JOSE THIAGO CANUTO FERREIRA

4

PEDRO RICARDO PEREIRA BRAGA

5

THALITA SILVA LOU DE SOUSA

CARGO: EDUCADOR SOCIAL

NOME

1

MARIA TATIANE DA SILVA

2

PATRICIA GOMES DA SILVA

CARGO: ELETRICISTA

NOME

1

LEONILSON ALVES DA SILVA

CARGO: ENCANADOR

NOME

1

ISAC PEREIRA DA SILVA

CARGO: ENCARREGADO DE SERVIÇOS

NOME

1

FLORISVALDO JERONIMO DA SILVA

CARGO: ENFERMEIRO(A) OBSTETRA

NOME

1

JANNY WELLYDA CORREIA JUCA DA SILVA LINS

2

SILVANA BANDEIRA SILVA DE FREITAS

CARGO: ENFERMEIRO (A)

NOME

1

ANANEUSA CORREIA JAPIASSÚ DA SILVA

2

DANIELLA SILVA ARAUJO

3

IVALDO RIBEIRO BARBOSA

4

LYDIA DA SILVA BATISTA

5

MARIA LUANA BANDEIRA DA SILVA

6

RITA FLÁVIA DOS SANTOS DA SILVA

CARGO: FARMACEUTICO

 

 

NOME

1

HIANNE ALENCAR DE MORAIS CORREIA

2

RICARDO RUBENS ALVES DE SOUZA

CARGO: FISCAL DE SERVIÇOS

NOME

1

JOSE CICERO BARBOSA DA SILVA

CARGO: FISCAL DE TRIBUTOS E OBRAS

 

 

NOME

 

 

1

JOSE ANDERSON LIMA DA SILVA

2

MAYCO CORREIA BRANDAO

CARGO: FISIOTERAPEUTA

NOME

1

JAMILLY BARBOSA DE ANUCENA BATISTA

2

MAYRA DE ALENCAR MALTA

3

TULIO JOSE BASTOS SOARES

CARGO: FOTOGRAFO

NOME

1

RICARDO LIMA DE SOUZA

CARGO: GARI

N

NOME

1

ADRIANO DAMASCENO DA SILVA

2

CICERA MARIA DOS SANTOS

3

DAMIANA ROSA DA SILVA BARBOSA

4

EDILSON PEREIRA DOS SANTOS

5

EDINALDO ZACARIAS DE LIMA

6

EDSON SILVA DE LIMA

7

ELIFRAN BARBOSA DE LIMA

8

ESMERALDA MARQUES DA SILVA

9

GEANE MARIA FERREIRA

10

GENIVALDO JOÃO RODRIGUES DA SILVA

11

GILSON SANTOS DE LIMA

12

JOSÉ ADRIANO ARAUJO DE SOUZA

13

JOSE AURELIANO DOS SANTOS

14

JOSE CICERO DE ALCANTARA VIEIRA

15

JOSÉ ELIOMAR LAURINDO GOMES

16

JOSE HELIO ARAUJO LEITE

17

JOSE IZIDORO DE OLIVEIRA

18

JOSÉ MAYCON GOMES DA SILVA DO NASCIMENTO

19

JOSÉÉ ORLANDO VIEIRA DA SILVA

20

JOSIVAN SEVERINO DOS SANTOS

21

MARCO ANTONIO COSTA DE OLIVEIRA

22

MIGUEL VIEIRA DA SILVA

23

NATALICIO BENTO DA SILVA

24

ROSANGELA NOGUEIRA DA SILVA

25

SANDRA DA SILVA

CARGO: MAESTRO DE BANDA FANFARRA

NOME

1

DAMIAO FERREIRA LIMA

CARGO: MARCINEIRO

NOME

1

IZAIAS SEVERINO DOS SANTOS

 

CARGO: MECÂNICO

NOME

1

ALBERTO JOAO DE SOUZA

CARGO: MEDICO(A) GINECOLOGISTA

NOME

1

LICIA RENILDA DE SOUZA MONTEIRO

CARGO: MEDICO DA ESTRATÉGIA DE SAÚDE DA

FAMÍLIA

NOME

1

VANIA MORAES DA SILVA

CARGO: MEDICO PSIQUIATRA

NOME

1

DSORDE RILDO DE SOUZA MONTEIRO

CARGO: MOTORISTA

NOME

1

AGNALDO JOSE OLIVEIRA

2

ANTÔNIO BATISTA DE MELO JÚNIOR

3

BARTOLOMEU TAVARES DA SILVA

4

CHARLLES PINHEIRO CORREIA

5

ESVALDO JOSE SILVA DO NASCIMENTO

6

FABIO OLIVEIRA DA SILVA

7

GERBESON PINHEIRO CORREIA

8

ITEORGENY BARBOSA DE LIMA

9

IVANILDO BEZERRA DE LIMA

10

JANIO VERISSIMO DE GOUVEIA

11

JERMMYNO MELO DE OLIVEIRA

12

JOSÉ ANSELMO DE OLIVEIRA

13

JOSÉ REGINALDO RODRIGUES DE LIMA

14

JOSÉ VICENTE FERREIRA

15

JOSENILDO ANTONIO DOS SANTOS

16

LIENALDO CAMPOS DO NASCIMENTO

17

MANOEL MESSIAS LIMA DA SILVA

18

ROBSON DOS SANTOS MARIANO

CARGO: NUTRICIONISTA - 30H

NOME

1

AMANDA FIGUEIROA AGRA

CARGO: NUTRICIONISTA - 40H

NOME

1

DOUGLAS BRANDÃO FIRMO SOARES

CARGO: OPERADOR DE MÁQUINA

NOME

1

OSCAR LADISLAU DOS SANTOS NETO

CARGO: ORIENTADOR SOCIAL

NOME

1

THAYRES LIMA BEZERRA DA GRAÇA

2

VALERIA ALVES DE AMORIM

CARGO: PEDREIRO

NOME

1

GERALDO HENRIQUE DE SOUZA

CARGO: PINTOR

NOME

1

DIOGO OLIVEIRA DE LIMA

2

JOSE FERRAZ DA SILVA SANTOS

3

JOSÉ SEVERINO DE SOUZA JÚNIOR

4

ORLANDO NUNES DA SILVA

CARGO: PROFESSOR ANOS FINAIS DO ENSINO

FUNDAMENTAL

NOME

1

ADRIANA SANTOS LIMA

2

AMOSIEL PINHEIRO DA SILVA

3

ANGELA MARIA DO NASCIMENTO

4

DANILA SANTOS BARBOSA

5

GERMANA VIEIRA LEITE

6

HADJA MARIA OLIVEIRA SILVA

7

JACKELINY BATISTA DE ALENCAR SÁ

8

LUCINEIDE FAGUNDES DE LIMA

9

MARIA CILENE DE BARROS SILVA

10

MARIA JOSEFA DA SILVA GOMES

11

MARIA MONICA CRISTO DOS SANTOS

12

MARIA SAMARA DA SILVA

13

MARIA VIVIANE DE LIMA

14

PAULO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA

15

PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS

16

RAQUEL BRANDAO JUCA VILAR

17

SILVANA DE OLIVEIRA LIMA

CARGO: PROFESSOR ED. INFANTIL E ANOS INICIAIS DO ENSINO

FUNDAMENTAL

NOME

1

ADRIANA MARIA DA SILVA

2

ALBERLAINE BEZERRA DA SILVA

3

ALEXSANDRA GOMES DE ARAUJO

4

CLAUDIA MARIA VIEIRA NUNES

5

EDIVANIR JOSEFA DA SILVA

6

ELIELMA GALDINO DE LIMA

7

GERLUCIA CANUTO PEREIRA

8

IRIS ROSANE DAMASCENO DE LIMA

9

JEANE DE OLIVEIRA TORQUATO SILVA

10

JOSINETE MARIA DE OLIVEIRA

11

LAIS FRANCISCA OLIVEIRA DA SILVA

12

LAIZE ARAUJO DA SILVA

13

LUCIANA SILVA ROCHA

14

MARIA ADRIANA DOS SANTOS

15

MARIA ALCIONE BARBOSA DA SILVA

16

MARIA ALICE LAURINDO BEZERRA

17

MARIA APARECIDA ALVES

18

MARIA IRACI DO NASCIMENTO

19

MARIA JANDILEIA DE LIMA DA SILVA

20

MIRIAN SILVA DE FREITAS

21

MONICA DE SOUZA SOARES

22

RAFAELA PEREIRA BRANDAO DE OLIVEIRA

23

VANDETE DA SILVA FIQUEIREDO

24

WALQUIRIA SOUZA SILVA

CARGO: PSICOLOGO (A) 20H

NOME

1

MONNYQUE PÉREIRA DOS SANTOS

2

TAMYRES PEREIRA DE FRANÇA

CARGO: PSICOLOGO (A) 30H

NOME

1

DANIELA CORREIA DOS SANTOS

2

JESSICA AMANDA MORAIS RODRIGUES

CARGO: RECEPCIONISTA

NOME

1

ALINE CAMPOS DE LIMA

2

MONIQUE ALBUQUERQUE DE ARAUJO

CARGO: TECNICO) AGROPECUARIO

NOME

1

FILLIPE DE MELO BRANDÃO

2

MARCOS ROBERTO VIEIRA DE LUNA

3

WAGNNER BARBOSA DE BRITO LIRA

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME

1

ALESSANDRA CAVALCANTE LIMA

2

ARLENE RODRIGUES DA SILVA

3

EVERLAINE FERREIRA GUERRA

4

IVANI PIAUI DE ALENCAR

5

IZABEL DE ARAUJO OLIVEIRA

6

KILSE GABRIELLE MARQUES MALTA DE LIMA

7

LUSICLEIDE RODRIGUES

8

MARCELANGELA MARIA DA SILVA

9

MARIA DE LOURDES SILVA DE SOUZA

10

MARIA DO AMPARO GUERRA OLIVEIRA

11

MARIA EDILZA OLIVEIRA ALVES

12

MARIA ERNESTINA SILVA DE OLIVEIRA

13

MARIA JANAINA GOMES DE ALENCAR

14

MARIA JOSÉ DOS SANTOS

15

MAURICIO LIMA DE OLIVEIRA

16

MAYANNA ROSE BARBOSA DE ALENCAR SOARES

17

PATRICIA NASCIMENTO RODRIGUES SILVA

18

PRISCILA BEZERRA DE ARAUJO

19

RAQUEL ARAUJO OLIVEIRA DA SILVA

20

ROZILVA VIEIRA DOS SANTOS

CARGO: TERAPEUTA OCUPACIONAL

NOME

1

MARCY ALVES LEMOS

CARGO: MÉDICO VETERINÁRIO

NOME

1

JOSIAS MORAIS PIMENTEL

CARGO: VIGIA

NOME

1

ADRIANO FELIX DE SIQUEIRA

2

ALEX ANDRÉ DA SILVA

3

ANTÔNIO JOSÉ DE SOUZA

4

ANTONIO SEVERINO LINS

5

BRENO RODRIGUES DA SILVA

6

CICERO MARINHO DOS SANTOS CRISTO

7

CICERO SILVA DOS SANTOS

8

CICERO VIEIRA DE ALENCAR

9

COSMO DOS SANTOS SILVA

10

CRISTIANO VIEIRA BATALHA

11

DAMIAO BRANDAO DOS SANTOS

12

DANIEL NOGUEIRA DA SILVA

13

DARLAN RAMOS SIMÕES

14

DIMAS JOSE BRANDAO DA SILVA

15

ELEALDO ERALDO DA SILVA

16

ELINALDO DE SANTANA SANTOS

17

EMERSON SILVA BARBOSA DE MELO

18

ERONILDO OLIVEIRA DOS SANTOS

19

EUGENIO DOS SANTOS

20

GERIVALDO GOMES DA SILVA

21

ISACS C OOLIVEIRA DA SILVAS

22

IVANI NASCIMENTO DE OLIVEIRA

23

JAILSON VIEIRA DE LIMA OLIVEIRA

24

JEANISON FREITAS DE FARIAS

25

JOAO ROBERTO SILVA DOS SANTOS

26

JORGE SOUSA DE ARAUJO

27

JOSÉ ALENCAR DE MELO

28

JOSÉÉ EDILSON OLIVEIRA DE LIMA

29

JOSE EDSON DA SILVA LIMA

30

JOSE HUMBERTO BARBOZA DOS SANTOS JUNIOR

31

JOSE LEANDRO ARAUJO LEITE

32

JOSE LORIANO DOS SANTOS

33

JOSÉ NILTON DA SILVA

34

LYEBERT RODRIGUES BATISTA

35

MANOEL JERONIMO DA SILVA

36

MARCO DA SI